Ты Гот?тебе сюда!!!

Объявление

Здравствуйте/привет/готс Андед мы рады привецтвовать тебя на на шем форуме. если ты гот то обязательно реганись!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » Интересное о готах » живет ли анус Волка своей жизнью?


живет ли анус Волка своей жизнью?

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

:D тема не о чём и обо всём.....

0

32

Frau написал(а):

тема не о чём и обо всём.....

это точно. но, если маэстро снова активизируется, то тема его ануса будет поднята))

0

33

Silent Abyss
будем ждать...

0

34

а я вот ач хачу шоб он опять активизировался, а то как то скучно без него. не над кем поржать. он, блин, такие коры мочит, я прям усыкался када старые логи читал.

-1

35

ааа, куда делась тема о моей ориентации? Оо

-1

36

хее, маэстро понаставил всем минусов втихушку)

0

37

да он охренел, я поржать не могу теперь, поностальгировать, хочется его всеми известными матами покрыть

0

38

хех, но он больше не вернется))

0

39

ой бля...у меня аж в сердце кольнуло.... :rofl:

0

40

Паша
:D ну всё...вливайся в компашку....

0

41

блять! вот засранец мелкий эта собака недоделаная! минус мне захерачил! ну сука!! ну подлец! как приеду в новосиб, как найду его, да как заживет его анус от вантуса! :smoke:

-2

42

сука, волк, кончай в тихую минусы калякать. лучше б какой нить достойный ответ на обсирание тебя придумал. а то пердишь в подушку и думаешь. что не заметят.

-1

43

Волк, скотина, удалил тему про SA.
ВОЛК, ты же прочитаешь эту тему)
Ты не нашелся что ответить на наши убийственные посты?
я там тебе свой самый убойный и вобще великий пост писал, а ты гад, даже не ответил...
мы тебя утерли))

-1

44

DAIMON
Мне абсолютно похую что ты там пишешь.Можете пиздеть сколько угодно.

-1

45

ВОЛК
вот так те, засранец!

-1

46

ВОЛК

ну вернииись, дорогой!  :rofl:

0

47

Он написал это именно мне! я польщен)))))))
похую вроде, да?) а ведь читает, сука))

0

48

DAIMON

все, мы будем молиться на тебя!))

0

49

кстате! мы чет совсем забыли про дружка нашего обосравшегося маэстро! про дьявола!

0

50

да ну его нахер, маленький он еще)

0

51

а чем Вам так Волк не угодил?!...вроде нормальный по общению человек....

0

52

Паша
ты не читала его старые посты. он там ой как не хорошо о девушках пишет, да и вобще, обсирается по полной.

0

53

AliBaba
не знаю что там было..но сейчас он вроде норм...с ним интересно общаться...

0

54

Паша
ооо... детк, ты с ним еще и общаешься... ну удачи, когда он и тебя захочет обосрать на каком нить подобном форуме - не обижайся, я тебя предупредил.

0

55

AliBaba
спасибо за предупреждение

0

56

AliBaba
Ты комплексом неполноценности страдаешь,вот ты и бесишься дружок.Страдай,я на тебя не обращаю внимания вообще...Поплачь в подушку...

-1

57

AliBaba
Если я и начну с твоих слов:"Обсирать",то я об этом персонально предупрежу.А пока я считаю, что на такого типа как ты, я даже время тратить не буду.Ты моего внимания не заслуживаешь.

-1

58

ВОЛК
ути-пути! но по 3 поста на мой 1 коммент то оставляешь)) знач я тебе тоже не безразличен  :D
а в подушку похоже та сам тут недавно плакал, боялся высунуться.  :D

0

59

ВОЛК написал(а):

А пока я считаю, что на такого типа как ты, я даже время тратить не буду.Ты моего внимания не заслуживаешь.

а хуле так много постов, адресованных ему?  :D

0

60

AliBaba написал(а):

а в подушку похоже та сам тут недавно плакал, боялся высунуться.

Да ты что?Ух какие мы страшные за монитором. Ах какое несчастье.Как трогательно...

0


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » Интересное о готах » живет ли анус Волка своей жизнью?