Ты Гот?тебе сюда!!!

Объявление

Здравствуйте/привет/готс Андед мы рады привецтвовать тебя на на шем форуме. если ты гот то обязательно реганись!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » Интересное о готах » живет ли анус Волка своей жизнью?


живет ли анус Волка своей жизнью?

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

AliBaba,
ВОЛК

устройте дуэль на гандонах, наполненных водой  :D

-1

62

Silent Abyss
Попробуй.

0

63

AliBaba
Драматург ты наш.Мне не безраличен разговор в мой адрес.Сделай одолжение мне,потеряйся!

0

64

ВОЛК написал(а):

Сделай одолжение мне,потеряйся!

а хуй! =р
пашли на дуэль пиздюк! :D

-1

65

AliBaba написал(а):

а хуй! =р

Это у тебя такой шарм?

AliBaba написал(а):

пашли на дуэль пиздюк!

На гандонах с тобой пойдет Silent Abyss.Гоблин из леса

0

66

AliBaba написал(а):

ты не читала его старые посты. он там ой как не хорошо о девушках пишет, да и вобще, обсирается по полной.

Обсирает?волк? это его обсирают, а не он тебя))))
Паша
не верь ты им Волк нормальный парень
AliBaba
и подумаешь парню девушка не понравилась, но он же не сказал что это все такие

AliBaba написал(а):

ооо... детк, ты с ним еще и общаешься... ну удачи, когда он и тебя захочет обосрать на каком нить подобном форуме - не обижайся, я тебя предупредил.

Он просто так не обсирает никого
ВОЛК
Мы с али бабой почти в одном городе живём, ижвск от воткинска не далеко, сёне туда еду надо свой ножик захватить черепную коробку резать буду, посмотрю скока там извилин :rofl: )))))))))

Отредактировано Дьявол (2009-03-29 11:04:59)

0

67

AliBaba
Короче,иди нах*й умник.Делай ножки

0

68

ВОЛК
клёво большое больно сообщение получилось :rofl:

0

69

Дьявол

Дьявол написал(а):

сёне туда еду надо свой ножик захватить черепную коробку резать буду

хаха! напугал  :D
боюсь тебя огорчить, но количество моих извилин останется для тебя в секрете.
говоришь, эта собака гребаная не обсирает никого просто так? да нихуя. ты либо читать не умеешь, либо поленился по старым темам полазить, либо не успел, т.к. твой дружок их уже поудалял. сцыкатно ему стало.
научись в людях разбираться для начала, сопля!
ВОЛК
заебал уже одно и то же повторять. фантазия кончилась что ле? а когда гавном людей поливал почему то буквально фонтанировел ею.

0

70

AliBaba
Тебя это вообще не касается отморозок.Ты кто такой?Ты мне будешь нравоучения читать?Я же не говорю тебе что ты баба.Ты лев только за клавиатурой.Баран,девушка тебе уже сказала и ты кретин все равно гнешь свое.

0

71

ВОЛК
долпайоп, ты! сабака засратая. девушку не трогай. она вобще этого дела не касается. просто меня бесят такие ублюдки как ты. жил бы ты рядом я б тебя давно нашел и ебало нахер разбил. может хоть меньше пиздеть бы стал.

0

72

AliBaba
От ублдюка слышу.Усохнись.Тебя видимо башкой много об пол раняли.Такого козла я жутко испугался.

0

73

ВОЛК
блядь... ты так жалок. одни бояны мочишь. роди уж че нить более оригинальное.

0

74

AliBaba
Короче,объясняю только один раз как  я ее оскорбил..Это нельзя назвать оскорблением.Итак я написал в своих постах,что она мне не понравилась,но это мои проблемы.Второе:Я написал что у нее перхоть,а что это считается оскорбление?Я думаю это безнравственный и грубый комментарий,но комментировать мы все имеем право,просто я не должен был писать это здесь..Я написал что у нее на лице имеются прыщи.А собственно что здесь такого?У каждого свои недостатки.Ну и последнее самое жуткое оскорбление:Внимание!Я сказал,что мы друг друга утомили.Вот собственно и все мои оскорбления...Конечно моя вина что я начал все это писать.Да, не надо было удалять комменты.Что еще мне можно пришить?

0

75

ВОЛК
нееет. ты не о том толкуешь. вспомни посты свои о том что все бабы - бляди, кидают тебя такого хорошего.

0

76

AliBaba
Во первых,это не мои слова.Написаны они были задолго до меня.И если я кого либо оскорбялю, то поясняю.Если я из девушек кого то оскорбил,то приношу свои изинения.И потом если я не ошибаюсь, что сказал про блядское поведение.Это фразелогизм .Во вторых:Меня никто не кидал,я писал что это общемужская проблема и только...А оскорблять меня начали до тебя,вот за эти самые комментарии про перхоть и т.д.Попрошу расшифровать слово блядь...

Отредактировано ВОЛК (2009-03-30 13:47:13)

-1

77

ВОЛК
да похер что началось до меня. ты обосрался, посты я читал, некуй щас оправдываться. и проблема кидания - эт не общемужская, а только твоя. кидают неудачников.
в контексте того поста который ты успел удалить, блядь - был вовсе не фразеологизмом, там ты конкретно пиздишь на все женское население нашей распрекрасной планеты.

0

78

AliBaba
А ты сам удачник?Я не знаю что пишу, значит ты понимаешь лучше?Я спрашиваю про тех придурков с которыми ты тут общался.Какие у них ко мне проблемы?На всех прямо или кого то по отдельности?
Я бы не стал применять значение слова "пиздишь",а сказал бы привел пример,пускай грубый пример.Но примеры приводить не запрещается.Я же не пишу, что вы многократно пропизделись...

-1

79

AliBaba написал(а):

т.к. твой дружок их уже поудалял. сцыкатно ему стало.

Совесно ему стало вот и поудалял,понял что непраильно поступил а ты так и гнёшь своё, и тока масла в огонь и подливаешь

Отредактировано Дьявол (2009-03-30 14:38:00)

-1

80

AliBaba
те чо поспорить не с кем, удотер, иди на улице много всяких, может получишь от когонить пороже, одумаешься хоть!

-1

81

ВОЛК написал(а):

многократно пропизделись...

:rofl: он даже во множественое число поставил))))))))))))
так держать!!!!!!!!

-1

82

Дьявол написал(а):

Совесно ему стало вот и поудалял,понял что непраильно поступил а ты так и гнёшь своё, и тока масла в огонь и подливаешь

Там ни чего небыло.Я не могу  :rofl:   Я уже все на сто раз объяснил и разжевал.Хоть опять объяснять

-1

83

вы чёт все тут психи.... o.O
Женя....мог бы и помолчать...пусть человек говорит что хочет...это его право и его проблемы...чё ты привязался?!все поводы по этому вопросу в личку...
Волк...теперь с Вами....мы это обсуждали....не обращайте внимания на глупости...так как вы сейчас ставите себя в глупое положение...и если Вы думаете что это не так...коменты так же в личку...

0

84

Дьявол
:D и ты вернулся))) тока и умеешь что подтяфкивать этой собаке недоделанной)))

ВОЛК
начнем стого что греммар наци негодуэ возвращайся в школу, неграмотное быдло ибо слова удачник не существует.
во вторых иди ебать цвет.мет, в перспективе чугун, потому что девушки такому гоблину как ты явно не дают и давать не будут.
нахуй ты так много попусту срешь кирпичами? пиздишь много, а сказать нечего, при этом истекая пафосом, у тя ПМС что ли?

0

85

Паша
зая, не вмешивайся. этот дебил заслужил))

-2

86

AliBaba
:angry:

0

87

AliBaba

AliBaba написал(а):

у тя ПМС что ли?

Если у меня ПМС,то у тебя открытая форма дебилизма.Сам ты гоблин,ты и внешне на него похож.Вскрыть бы тебе башку придурок.

-1

88

AliBaba
Короче с таким отморозком я больше не хочу говорить.Аривидерчи гоблин...

0

89

ВОЛК написал(а):

Я уже все на сто раз объяснил и разжевал.Хоть опять объяснять

не обьяснять больше не надо я это али бабе писал что бы он успокоился а то это будет вечно продолжаться :rofl:

-1

90

AliBaba написал(а):

и ты вернулся)))

А я и неуходил))) :rofl:

AliBaba написал(а):

тока и умеешь что подтяфкивать

я подтяфкиваю, а ты дотяфкиваешь :rofl: )))))), если тебе заивдно подтяфкивай кому нибудь другому..............А дык ты ведь этому......как его?.....DAIMON'ду подтяфкиваешь(ну или подтяфкивал :rofl: ), ну и всё же если тебе завидно подтяфкивай кому нибудь другому :rofl: (повтор))))))))

Отредактировано Дьявол (2009-03-30 17:28:24)

0


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » Интересное о готах » живет ли анус Волка своей жизнью?