Ты Гот?тебе сюда!!!

Объявление

Здравствуйте/привет/готс Андед мы рады привецтвовать тебя на на шем форуме. если ты гот то обязательно реганись!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » Интересное о готах » живет ли анус Волка своей жизнью?


живет ли анус Волка своей жизнью?

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

говножуй местный что ли?)))

0

122

ну, типа того) еще у него есть подсирала - Дьявол)
тут еще был темка по поводу моей ориентации, но Волк ее снес,хотя жалко, там были такие ржаки(

0

123

наверно он подумал, что тема палевная. Судя по всему, его анус своей жизнью всё-таки не живёт)))

0

124

ну, мы сначала пытались это выяснить, но раз он нам так и не признался, остаются только догадки)

0

125

не признался? значит есть, что скрывать :glasses:
:D

0

126

геморрой, например

0

127

я соскучился по маэстро, реально  :(

0

128

DAIMON
я ему сегодня любовное послание писал,, а он сученок не ответил((( не видать видемо его нам. ссыкун сраный(((

0

129

я уже жажду узнать, что ваш маэстро из себя представляет :'(

0

130

Darklight
та хуйня из под коня он, а не маэстро. в тихую минусы хуячит, а показаться боится, вобщем, ничего не представляющее из себя существо говянной консистенции.

0

131

Чё вы его ждёте его в армию командировали, весеним призывом :D

0

132

крута, не даст скучать солдатам по своим девушкам.

0

133

:D

0

134

ну, если его анус и жил своей жизнью, то после армии он точно сдохнет. тему закрыть можно хD

0

135

тему можно развить. если раньше жил только анус половой жизью, то терь оживет и рот и другие всевозможные дыры и щели.

0

136

иэбааать...
все, пусть готовится к анальным приключениям.
Он потеряет абсолютно всю девственность.

0

137

ой, да мож похеру на него уже?) чото избитая тема) а то он еще гордиться начнет, что мы о нем говорим постоянно) лучше вон, того мелкого погнобить))

0

138

DAIMON
Д правильно,готовься к анальным ощущениям.В Армии тебе служить в качестве параши,а мне ебать таких пидоров надо и опускать.
AliBaba
Теперь оживет твоя жопа под моим хуем шлюха ижевская,марш отрабатывать на панели чушка.
Silent Abyss
Заглотник бегом сосать мой болт.он у вас пидоров на расхват.
Darklight
Хочешь узнать?Я могу предложить пососать,миньеточна голова.Нука нагнулся и сделал мне миньет.тварь пидорская.

0


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » Интересное о готах » живет ли анус Волка своей жизнью?