Ты Гот?тебе сюда!!!

Объявление

Здравствуйте/привет/готс Андед мы рады привецтвовать тебя на на шем форуме. если ты гот то обязательно реганись!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » Опросы и вопросы » КАК к вам относяца дрзья и родственики?


КАК к вам относяца дрзья и родственики?

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

как к вам относяца  вашы блиские и друзья?
и как они относяца к вашему стилю?

0

2

лично у меня вечная война  ^_^

0

3

А мои... сначала боролись мои родители... потом поняли, что безполезно... Но все равно отказываются покупать некоторые вещи..
А друзья... просто не понимают

0

4

а у меня тольк о один друг,остальные так знакомые!
предки со мной воюют всегда....и почти никогда не покупают мне точто я хочю(из одежды) приходица идти подрабатывать!)))

+1

5

Мои как бы не особо за одежду... но иногда...

0

6

визёт....
а как мне от учитлей попадает....я иногда крашусь(как обычно красяца готы)
ну и одеваюсь....
мама мне бесконечно читает лекцыи про нормальных людей....а что если я не хочю быть нормально для меня норма это эта суб-культура,другой нормы мне не надо...а  людей я вобще ненавижу...всё так и хотят тебя предать....и вобще люди это ужасное существо.....вобщем вот так...я всё сказала всё что думаю......

0

7

Мне всіхда было пох на мненіе окружающіх...Люблю праізвесті впечатленіе-хатя на это тожэ пох...Родітелі просто закрывают глоза-што оні вообще панімают?? Всегда ставлю ультіматум і получаю тот шмот,который хачу !

0

8

А у мну с предками вааайна на фсю жызн!!!!

0

9

У меня вроде пока норм, чёрной одежды дофигища, даже постель чёрная)

0

10

У меня война почти со всеми в городе, одни гопники. Ди а предки одежду не хотят покупать, тож подрабатываю. ^_^ , а в школе всё грозятся выгнать. Короче не любят меня в моём городе, тока моя девушка всё понимает и поддерживает, хотя она и не гот ^_^

+1

11

Они непонимают моего характера, моего отношения к смерти других людей и не понимают что вообще со мной твориться. Знакомые меня не понимают. Они всега хотят мне поднять настроение, но я не желаю веселиться. Так как это не для меня. Да, у меня душа черна собой, но что поделать. Какой есть такой есть. Но родители у меня с пониманием. Они всегда помогут. А на мнение других людей мне всё равно. Пусть они думают что хотят обо мне. Я есть Я!! И так будет всегда!

Отредактировано Black raven tog (2008-09-30 06:24:17)

0

12

у меня тоже против....а зря.я только сделалась готом.и это классно.мои друзья меня поддерживают.

0

13

А вот есть ещё один такой не большой, но весьма интересный вопрос:
Что вы чувствуете когда вы стоите в общественном месте и на вас смотрят все окружающие?

Отредактировано Black raven tog (2008-03-15 01:49:30)

0

14

Лично мне пофиг на них, даже иногда улыбка на лице появляеться от бешеных взглядов и очумевших лиц людей :rain:

0

15

Меня вобще многие призерают, но не друзья и не мама: она сама в юнности от Iron Maiden, Black Sabbath и Арии тощилась.

0

16

Тшишина блин, как я тебя понимаю, у меня тоже самое, и в колледже всегда такие проблемы были, и с близкими и с гопами всегда стычки... Ничего брат, просто все они боятся выделится, боятся показать свою индивидуальность, не мы "отбросы общества" а они, они - разрушают новое общество! А мы же его строим! Наше общество должно быть индивидумом! Кто такие гопы? Они крысы! Шакалы! Всегода охотятся стаей! Рыщат в поисках добычи!!!

0

17

Мама не совсем меня понимает, иногда воюю.Папа - вполне.Тяжёлые ботинки покупал, косуху собирается(на меня плащей длинных нет и не идёт пока)Друзей мало они все меня понимают, на то они и друзья.Товарищи-панки, металлисты тоже понимают.Только их мало, у нас город небольшой, сплошные гопники.Проблемы со скинами, с A-Fa, соответственно в дружбе.Эмо мне не мешают, я к ним не лезу.Совсем недавно на кладбище побили анти-готы.Ничего, конечно, что мне 14 и я один, а их четверо от 17-20 лет.
Уроды-гопники!!!

0

18

Что вы чувствуете когда вы стоите в общественном месте и на вас смотрят все окружающие?
Хм...иногда становится весело.У нас настоящих неформалов рассматривают как музейные экспонаты.
Хотя теперь я привык, стараюсь не обращать на остальных внимания,нафига мне эти гопники...
Интересно что будет когда на летних каникулах сделаю себе ирокез...Решил уже твёрдо, родители не против...

ЗЫ А в последнее время исчо любят относительно тихо между собой(но слышно), либо вдогонку называть долбоё*ом))  Или я просто раньше не слышал...Но в любом случае, я это этим летом замечать начал

Отредактировано Nemo Wright (2008-11-07 18:17:23)

0

19

А я пока не выгляжу как гот. Только глаза подвожу и ногти черным лаком крашу. Поэтому окружающие относятся ко мне нормально. Одна девчонка даже подстрекает, мол, когда шмотки черные будут?
А мама только улыбается и крутит пальцем у виска. Хорошо, что не спорит.

0

20

я вообще не видела, что бы на готов (меня и моих друзей) в нашем городе нормально реагировали.....
да и родители у всех против....

0

21

Ко мне нормально относятся...
Ну насчёт чёрных шмоток-у мя их целый шкаф и в школу так ходить можно ^^  ^^
А краситься не разрешают(((((У мя и так с класручкой отношения плохие, так она мя вапще терь ненавидит ^^ .

0

22

Родители относятся к моему внешнему виду с пониманием,знакомые напротив .

0

23

Родители нормально...
А вот друзья как-то неочень..

0

24

А я рассказал родителям кто такие готы(не стал вдоваться  подробности половину наврал, половина правда). Вообщем результат был мне теперь покупают чёрные вещи, иногда с отенками тёмно-красного, или тёмно-синего, но они против того чтобы я красил губы в чёрный цвет  и  мазался пудрой, хотя тёмный цвет мне к лицу :insane: , так что  война тоже есть. Что касается друзей то они сначала были проти, а потом всё стало нормально, отношения с друзьями наладились так что у меня всё окей(с друзьями)!!!!

0

25

у меня папа нормально отнёсся так как он металлист...и вообще ему по барабану....
мама была против,но потом я одержала вверх!

Отредактировано Elodia (2008-12-14 15:22:23)

0

26

все, кого не опнимают - нефиг выпендриваться, даже если охота проявить свою индивидуальность - нужно знать меру. Балахоны с группами, цепи, джинсы заправленные в берцы - ужасно

0

27

Silent Abyss написал(а):

Балахоны с группами, цепи, джинсы заправленные в берцы - ужасно

Хм....Ну я предпочитал берцы.Это так готишно

0

28

безумно. а еще берцы почти в точности копируют обувь легионеров Римской Империи. Это, безусловно, добавляет им готичности

0

29

Silent Abyss написал(а):

безумно. а еще берцы почти в точности копируют обувь легионеров Римской Империи.

А?Лигионеры Римской Империи в берцах! :rofl:

Silent Abyss написал(а):

Это, безусловно, добавляет им готичности

Абсолютно!А еще Лигионер с анкхом на шее!

0

30

ВОЛК написал(а):

Лигионеры Римской Империи в берцах

их обувь и правда сильно на берцы смахивала. поэтому, собственно, их и пропустилина нашу последнюю игру по Риму

0


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » Опросы и вопросы » КАК к вам относяца дрзья и родственики?