Ты Гот?тебе сюда!!!

Объявление

Здравствуйте/привет/готс Андед мы рады привецтвовать тебя на на шем форуме. если ты гот то обязательно реганись!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » А какую группу посоветуете вы? » Моя самая любимая группа


Моя самая любимая группа

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

А моя самая, самая любимая группа - это "Evanescence"!
Эми Ли - просто СУПЕР!!!

0

2

а у меня много любимых групп,но самые клевые готские группы-это Lacremosa,Nightwitch,HiM,Nine Inc Nails,есть еще но эти ваще крррррррррррууууууууть!!!!!!!

0

3

Sisters of Mercy,The 69 eyes,Отто Дикс - 3 моих любимых групп.

0

4

На мой взгляд Lacremosa и Nightwitch лучшие группы, но у каждого свои мнения

0

5

Тшишина, с мнениями ты прав, но вобщето пишентся не Nightwitch а NightwisH 8-)
Я здесь впервые, и готом я стал недавно (знаю о гот-группах мало), а до этого я был металлист и могу только посоветовать Металлику, Арию, Norther и Black Sabbath!

0

6

Из групп, которых многие готегой считают, Nightwish слушаю, или Tarja Turunen(после ухода Тарьи от Найтов), по несколько песен других групп нравятся.
А в основном я слушаю Green Day и Billy Talent. Ведь музыка для субкультуры готов далеко не самое важное...
К тому же посмотрите тексты GD и BT - большая часть песен про тоску, одиночество, смерть...

Отредактировано Nemo Wright (2008-11-07 18:05:07)

0

7

А я в основном, Avril Lavigne слушаю. мне нравится ее ранее творчество. Но что мне в ней НЕ нравится, так это то, что она не может определиться со стилем. Жалко, что не имееет отношения к готам. Но не все ли равно, что слушать. Мне ее песни помогают избавиться от всего, что накапливается за день.

0

8

Мда..Я слушаю много разных групп.Вот некоторые из них: Slipknot, Nightwish, Artrosis, Theater of tragedy, Rammstain, Within tempatation, Otto dix, Apokalyptika, Sistem of a down, Cradle of filth, Dimmu borgir, My dying bride(Это уже дум).
Как вижу вы тут совсем не знаете,что такое готическая музыка хех..

0

9

черный_ANGEL, а можно не выпендриваться?

0

10

Кстати, 69 Eyes - странная какая-то группа: они круто играют, поют тоже, голос у Юрки(вокалиста ведь по идее Юрки зовут, или я ошибаюсь?)классный, но вот тексты на мой взгляд примитивные какие-то - они обычно состоят из одного-двух четверостиший, повторяющихся в течение всей песни.Туповато как-то, да простят меня те, кто 69 слушает.Хотя, если честно, я сам их иногда слушаю, у меня на компе медленно, но верно скапливается куча их песен и клипов, которые, между прочим, тоже классные, особенно на Never Say Die с анхом в небе, или на Lost Boys.

Отредактировано Nemo Wright (2008-06-19 15:46:05)

0

11

а моя самая любимая это мертвая романтика и Nightwitch...

0

12

Lacrimoza

0

13

их очень много!

0

14

Gregorian..няяяяяяяяяяяяяяяяяяяя супер!

0

15

черный_ANGEL
дурак, готическая музыка начиналась с Duran Duran, Banshees, например. А не с Рамштайна, блин

0

16

Silent Abyss
Именно с Rammstain :rofl: Что уж говорить.Bauhaus наверное*смех*

0

17

хотя Рамштайн для многих - детсво, возможно, в этом что-то есть...

0

18

Silent Abyss написал(а):

хотя Рамштайн для многих - детсво, возможно, в этом что-то есть...

Что то есть?Офигенная группа  :D Как Evanescence*смех*

Отредактировано ВОЛК (2009-03-11 10:11:27)

0

19

ну, многие же с них и начинали)

0

20

Незнаю,у меня в детстве любимая группа Смысловые Галлюцинации была,еще Би-2 послушать любил,да я сейчас слушаю с удовольствием.А потом резко подсел на Him,даже по этому поводу шапку "вилеваловку" купил *LOL*

0

21

веселое детсво, однако...  :suspicious:

0

22

Silent Abyss написал(а):

веселое детсво, однако...

Да уж не жалуюсь.Я иногда люблю прикольнуться. А ты  какую музыку предпочитаешь слушать?

Отредактировано ВОЛК (2009-03-11 10:48:12)

0

23

зарубежный метал, преимущественно дет и павер)

0

24

Silent Abyss
Ну вы блин готы даете!Куда блин не заглянешь,всюду Детрокеры,с детородным органом.Это уже стало комплексом. Я лично разносторонний человек!Слушаю все подряд.Ислючил только клубнях,попсу. :D

0

25

ВОЛК написал(а):

Ну вы блин готы даете!

а что вообще сказал, что я гот?

0

26

Silent Abyss написал(а):

а что вообще сказал, что я гот?

Значит человек обычный
Ме буду гхоть,(так меня иногда называют)Я всегда скином мечтал стать :love:

Отредактировано ВОЛК (2009-03-11 11:29:52)

0

27

ну, а в чем проблемы-то?)

0

28

Silent Abyss написал(а):

ну, а в чем проблемы-то?)

Тянет *кладбищенская романтика*,особенно группа хим ,они зовут подпитываться энергией мертвых.Столько херков,как увидишь,сразу хочется скином на миг стать и взять биту. :D

Отредактировано ВОЛК (2009-03-11 11:42:25)

0

29

ну так бери и мочи, я разрешаю)

0

30

А пусть живут :D

0


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » А какую группу посоветуете вы? » Моя самая любимая группа