Ты Гот?тебе сюда!!!

Объявление

Здравствуйте/привет/готс Андед мы рады привецтвовать тебя на на шем форуме. если ты гот то обязательно реганись!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » А какую группу посоветуете вы? » Моя самая любимая группа


Моя самая любимая группа

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

групп много, вобще люблю готику почти всю, люблю эбм, индастриал, блэк, дарквейв

0

32

DAIMON
Перечисли пару наиболее любимых...

0

33

Silent Abyss написал(а):

дурак, готическая музыка начиналась с Duran Duran, Banshees, например. А не с Рамштайна, блин

Чёрного ангела давно уже нет на форуме :D !!!

0

34

ВОЛК написал(а):

Lacrimoza

Мне тоже нравится!!!

0

35

Дьявол
Я слушаю то что просит мое сердце.Я разностоонний человек!Я ни под какие рамки себе не загоняю!Если я гот,то я уже против стереотипов!

0

36

ВОЛК
Siechtum,The Dust of basement, Lame Immortale,Oomph,Pain, Samsas Traum, Immortal,Satyricon,Burzum, Sirenia вот тебе небольшой списко.
Ну постпанка немного слушаю, классические баухаус, Joy Division, Souxie & the banshhes

0

37

DAIMON
Аналогично коллега:Sisters of mercy,The mission, Souxie & the bannshes(немного так как слухать там нечего),Immortal,Otto Dix,Lacrimosa (немного),Би-2,а так по вкусу.Joy Division(тоже слушать можно),Theatres des vampires,список долгий,это наиболее слушаемые мною.Siechtum-про эту группу ничего сказать не могу.Остальные увы не слухал...

0

38

Дьявол написал(а):

Чёрного ангела давно уже нет на форуме

ну спасибо, что просветил. как благородно с твоей стороны

0

39

Silent Abyss написал(а):

а что вообще сказал, что я гот?

не что а кто!!!! Пиши правильно!!!

0

40

Дьявол написал(а):

не что а кто!!!! Пиши правильно!!!

не учи дядю. дядя опечатался.
вас, молодой человек, учили когда-нибудь этике интернет-общения?

0

41

Я люблю метал, по преимуществу дез-дум, готик, пауэр, мдм. Если говорить о готике, то бишь по теме, то из этой оперы больше нравятся In strict confidence. Пробовала слушать готик-рок в лице группы Sisters of mercy, и поняла что это совсем мое. А еще пробовала слушать всеми любимую дарквейв группу Otto dix, но тут же прекратила это дело. Не люблю попсу ХДД

0

42

Silent Abyss
ахахахааа!!! этика  :rofl:

0

43

69vampire69
вот правильно!
не надо слушать педиксов ХД

0

44

а хуле, если ниикто не будет их слушать, тообсирать будет некого  :D

0

45

Silent Abyss

Хехе, да уж...

0


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » А какую группу посоветуете вы? » Моя самая любимая группа