Ты Гот?тебе сюда!!!

Объявление

Здравствуйте/привет/готс Андед мы рады привецтвовать тебя на на шем форуме. если ты гот то обязательно реганись!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » Флудняк » Страна дебилов, пос Лохунцы, областной дурдом, палата № 109


Страна дебилов, пос Лохунцы, областной дурдом, палата № 109

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дафайте нимного поиграем в психушку?)))
Тут моно фсе..)) Это ролевая игра..)) психушка...) Я псих... Вот... Коро4е разыграться моно..... И тапо4ками не надо..)) Если не нра - не играйте..))
Воть... 
Ну так вод..:

*Затаскивает в свою палату чемодан*
Вот я и тут... Псих, Ангел-псих. Зву4ит, правда?))
*Высовывается в окно 4уть не падая*
Красивый пейзаж..
*любуется на забрызганный бензином асФальт*
И маффынки красивые...
*Смотрит на автомобили, типо, как скорой помощи, только на них надписи "наша психушка - форева!"*
Вообщем я дома *плюхается на кровать*

0

2

*Элодия войдя в палату огляделась и говорит*мдам всё белым бело круто*....пройдя дальше упала на кровать и улыбнувшись посмотрела в потолок*хорошо тут*...закрыла глаза и опять открыла смотрит вправо *вау мой Анкх* влева *мой плеер..*включив музыку начинает смеятся.....

Отредактировано Elodia (2008-12-13 20:27:42)

0

3

*Встав с кровати медленно подошла к чемодану и открыла его....*ну что там...*сказала Элодия....опять села на кровать и крикнула*АУУУУУУУУУУ тут кто нибуть есть?*

0

4

*Непруша зашла в палату и увидела кричащую девушку..*
-Чё арёшь как резаная?я тут...
-кста я Непруша...а ты?*Непруша присела рядом с девушкой и начала разбирать свой маленький рюкзачок в котором было напиханно множество всякого барахла...*

0

5

-Я я Элодия...*писклявым голосом проговорила Элодия*
-ААА чё вы тут делаете?в смысле как попали суда?*заглядывая носом в рюкзак Непруши*

0

6

-Да не парся...чё как не дома....*достав скляночку с забальзамированной летучей мышью...протянула к Элодии*
-подержи ка!
-да я тут не знаю..вроде шла со школы смеялась с друзьями над прохожими...тут приежает карета скорой помощи и затаскивает меня сюда...
*достав ещё пару вещей говорит*-ух устала...*облакотилась об стенку....*
-чё делать будем?

0

7

-хмм не знаю...можно порисовать...ну типа летучих мышей...жуть как красиво получится...
*Достала из чумадана краски..чёрного и красного цвета*

0

8

*взяв в руку красую краску и покрутив её...*
....давай поресуем...ток из меня художник от слова худо....

0

9

точна. название темы говорит само за себя  :D

0


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » Флудняк » Страна дебилов, пос Лохунцы, областной дурдом, палата № 109