Ты Гот?тебе сюда!!!

Объявление

Здравствуйте/привет/готс Андед мы рады привецтвовать тебя на на шем форуме. если ты гот то обязательно реганись!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » Знакомимся » Анкета для заполнения!


Анкета для заполнения!

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

1.Ваше имя..(и готцкий ник если есть):
2.какой вы гот(беби,тру,полу гот и т.д):
3 с кем бы вы хотели познакомица(мужина,женщина,без разницы,и т. д)
4:напишите вашы интересы:
5:о себе(побольше если можно)
6.сколько вам лет:

ну думаю хватит!

+1

2

1.Ваше имя..(и готцкий ник если есть):зовут Таня, готцкий ник Свобода(себя называю свободная)
2.какой вы гот(беби,тру,полу гот и т.д):затрудняюсь ответить...т.к сама ище не решыла
3 с кем бы вы хотели познакомица(мужина,женщина,без разницы,и т. д):без разницы лижбы хорошый гот!
4:напишите вашы интересы:мызыка,готцкая суб-культура,рисование,творчество.(и ищё много чего)
5:о себе(побольше если можно):я Гот и этим всё сказано!
6.сколько вам лет:17!

+1

3

1.Ваше имя..(и готцкий ник если есть): Зачем вам имя? Оно вам что-то скажет? Это лишь буквы... А ник... вы его на экране видите...
2.какой вы гот(беби,тру,полу гот и т.д): я просто гот...
3 с кем бы вы хотели познакомица(мужина,женщина,без разницы,и т. д) мне все равно... лишь бы это был не позер...
4:напишите вашы интересы: все есть в моей личной инфе
5:о себе(побольше если можно) Я странная... так многие говорят... Я мрачный человек... и это не позерство или пафос... я презираю пафос... У меня мало друзей, но мне это не мешает... Я могу быть хладнокровной... Но могу быть и теплой и приветливой... Я перемечнивый ветер... Я никогда не плачу, а даже если плачу... вы моих слез не увидите... я странная... и вы поймете это... потом...
6.сколько вам лет: 14...

0

4

1.Ваше имя..(и готцкий ник если есть):СнежаЙ меня звать!Ник говорите????А незя позыреть 4уть выш авки???
2.какой вы гот(беби,тру,полу гот и т.д):Я гот, гот, гот и всё с этим!!!
3 с кем бы вы хотели познакомица(мужина,женщина,без разницы,и т. д)мну сооофсем безрасницы!!!
4:напишите вашы интересы:Готика, стили, субкультуры, инет
5:о себе(побольше если можно)
6.сколько вам лет:14

0

5

ВОРОН
мне 21
люблю всё готическое
интересов много всё не перечесть
если кто хочет пообщаться пишите на мэил blood-sky@mail.ru

0

6

1.Ваше имя..(и готцкий ник если есть): Тёма (Ник - LonelyCrow)
2.какой вы гот(беби,тру,полу гот и т.д): Читал о всех видах готов,не отношусь ни к одному из них... 10% меня наверно сталкер-гот...
3 с кем бы вы хотели познакомица(мужина,женщина,без разницы,и т. д): С девушкой (готессой)
4:напишите вашы интересы: Готика (Во всех ее проявлениях)
5:о себе(побольше если можно): Романтик,жутко влюбчивый,люблю гулять под дождем,пишу стихи,учусь.
..."Вечный скиталиц в этом городе-призраке,городе теней"....
6.сколько вам лет: 17

0

7

1.Ваше имя..(и готцкий ник если есть):Аня (Вася)Почему незнаю)
2.какой вы гот(беби,тру,полу гот и т.д):Я думаю полу, так как только собираюсь готом стать
3 с кем бы вы хотели познакомица(мужина,женщина,без разницы,и т. д):Со всеми, кто захочет со мной говорить...
4:напишите вашы интересы:Готическая музыка, мистика, книги мистические и т.д.
5:о себе(побольше если можно):Я просто гот, ромнтичная, влюбчивая, люблю холод, мрак, луну, ночь...
6.сколько вам лет: 13

0

8

1.ИРИНА(AYRA)
2.ПРОСТА ГОТЕССА И ВСЁ
3.СО ВСЕМИ КРОМЕ ПОЗЕРОВ
4.ГОТИКА ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ И ИНЕТ
5.ДОВОЛЬНО МРАЧНАЯ МНОГИЕ ГОВОРЯТ ЧТО СТРАННАЯ ИНОГДА БЫВАЮ ВЛЮБЧИВАЯ
6.13

0

9

1. Ангел (Black raven tog)
2. Гот.
3. ...........
4. Музыка, одиночество и т.д.
5. Скрытный.
6. Мне 19 лет.

Отредактировано Black raven tog (2008-11-09 08:21:26)

0

10

1.эля,а ник посмотрте сами,лень писать
2.готт...
3.с готом!!!
4.инет,семья,друзья
5.я супер мега позитивный-печальный гот.!!!!
6.мне 13

+1

11

1) Игорь, он же Крес+оносеЦ.
2)Я, как здесь написанно, "Элегантный готический аристократ"
3)хочу познакомится с "готической красавицой"
4)На сейчас я и ещё один добрый человек - основатели гот-хэви-металл группы, пишу музыку, играю в основном на басе, гитаре, клавишах.
5) Отзывчевый, добрый, мрачный, весёлый парень. Люблю свою группу, семью, мистику, пиво и ещё много чего интересного. Ненавижу фашизм, нацианолизм, попсу, рэп, альтернативу, сигареты, осуждения с чужой стороны, дибильные фильмы, гопников и ещё много чего.
Мечтаю записать хотябы 3 альбома, добится что бы в мире все субкультуры жили в дружбе и.....познакомится с "готической красавицой"...
6) Мне 15 лет
Кто хочет пообщатся или познакомится стучитесь в аську 411-616-317 или отзовитесь здесь!

Отредактировано Крес+оносеЦ (2008-03-21 13:10:31)

0

12

1)Игорь, Nemo Wright
2)Punk Goth.
Процентов на 50 внешность панковская.
3)С готессой, конечно
4)Обожаю Рок, не только готический.Учусь играть на гитаре(6стр).Потом собираюсь с панком и 2-мя металлистами(!да!) основать рок-групппу.Хорошо рисую.Учусь на кузнеца(!)
5)Мрачный и весёлый сразу.Люблю плохую погоду, дожди,холод.И при этом всём гулять на кладбище.Также люблю романтику,мистику,темную ночь,полную луну,чёрный цвет
и много других готических интересностей. Ненавижу  нац-скинов,фашистов, etc.,анти-готов,позеров,также алкоголь, наркоту и сигареты.
Очень хочу, чтобы все,субкультуры хотя бы перестали враждовать и объединились против нац-скинов и проч. фашни. И мечтаю встретить похожую по убеждениям готессу.
6)14

Отредактировано Nemo Wright (2008-09-15 21:43:00)

0

13

1.Аня, ник Bloody, в аське и по блютусу ~^Но4нОй ko$hм@р^~
2.полугот, только собираюсь стать готом
3.мне без разницы
4:Ой много
5:Люблю свои наушники больше жизни, здорово рисую (неудивительно, полжизни в художке просидела), часто меняется настроение, не люблю толпу, люблю дождь, плохо чувствую себя на солнце, поэтому часто надеваю солнечные очки
6.14

0

14

1.Кирилл Грешник

0

15

1.Кирилл Грешник
2.Собираюсь стать готом
3С девушкой (готессой)
4.Занимаюсь спортом рэгби люблю дождь и тд
5.Я весёлый ленивый и тд
6 15

0

16

1.Ваше имя..(и готцкий ник если есть):Имя... А какой от этого прок?...Ник- ЧК и ещё Black Sunset
2.какой вы гот(беби,тру,полу гот и т.д):Я не знаю пока...Я только начинаю становиться готессой.
3 с кем бы вы хотели познакомица(мужина,женщина,без разницы,и т. д)Вообще-то мне всё равно, но всё-таки хочу найти себе симпатчного, мрачного Гота.
4:напишите вашы интересы:Рисую, сочиняю стихи, музыку...
5:о себе(побольше если можно) Я вообще-то с другими (неготами) нормально общаюсь, но всё-таки лучше с Настоящими Готами...
Я мечтаю о том чтобы найти свою половинку...
Я Обожаю кошек(особенно чёрных и трёхцветных)...
Люблю темноту, дождь,смотреть на звёзды...
Любимые цвета: чёрный,тёмно-зелёный,тёмно- синий, фиолетовый
6.сколько вам лет:14
Как со мной связаться: мобильный - 8-9160373392
по блюту ~Black Sunset~
и по мэйлу - chernazarya@ya.ru

Отредактировано Чёрная Комета (2008-10-11 21:37:08)

0

17

1.Ваше имя..(и готцкий ник если есть): Зовите меня Лонлиэль или просто Лонли (Настоящее имя Артём)

2.какой вы гот(беби,тру,полу гот и т.д): -----------

3 с кем бы вы хотели познакомица(мужина,женщина,без разницы,и т. д): Готессу

4:напишите вашы интересы:Музыка, изобразительное искусство, поэзия, философия, мистическая литература, черно-белые фотографии, готическая архитектура, музеи, культурные центры, непознанное, темнота, непосредственность, экзистенционализм, чувственные натуры, интересные и красивые люди, творческие личности, нахождение интересных ответов на вопрос "почему?", путишествие, антиквариат, осень, самосовершенствование, мотоциклы, вампиризм, ренессанс, neo/dark romantics, абсолютный индивидуализм, сталкер-готика, распятие (символ), тенор, опера, исторические кладбища, надгробные памятники - ангелы, тафофилия, пешие прогулки, раздвоение личности, Appolonian, психоз, кома, иллюзия, клиническая смерть, анабиоз, нирвана (в буддизме), просветление, эстетика, самопознание, мрачное настроение, ирония, странные взгляды на жизнь, холод эмоций

5:о себе(побольше если можно): Эту информацию можете узнать по номеру ISQ 406978333

6.сколько вам лет:18

0

18

Подруга тьмы!Зачем тебе моё имя????это все-волишь буквы...
...Ещё пока не решила...
всё равно
музыка,готичебская субкультура
Я гот,а остальное узнаешь если захочешь пообщатся
мне 13

0

19

1.( ВОЛК)
2.обычный гот .
3.без разницы гот,(девушкагот)...........
4.литература,музыка,философия,разностроннего напраления.
5.С детства у меня был трудный характер.ровестники меня не понимали, а не понимал их.
мои знакомые говорят что я очень странный тип,не такой как все.Стереотипами не страдаю,
говорю мало,предпочитаю больше слушать, харатер переменчивый,очень многое зависит от коллектива в котором  нахожусь...В целом личность интересная,многое зависит от собеседника.
6.18 лет

Отредактировано ВОЛК (2009-03-12 17:29:32)

-1

20

Мдя... Заполню я так... Кратенько. Что не секретно для остальных окружающих. :)
1. Имя Андрей. Готический ник... Хм... Даже не знаю как сказать. Распространенное - Жасмин, а так Careless Soul, что в точном и смысленном переводе означает - беспечная душа.
2.  Какой я гот... Даже не знаю. Я вообще себя готом не считаю... Меня просто часто обзывали готом, вот и стал интересоваться что это такое. Узнал... Все описание меня... Если верить умным описаниям и моим познаниям области готики, то я Mopey Goth. Такой я с рождения... Мало, что приобрел в процессе жизни.
3. Эх. Знакомлюсь с действительно хорошими людьми и не важно. Гот он, панк, гей, эмо... Главное, чтоб был хороший человек.
4. По интересам я разносторонний человек. Интересуюсь фото, компами, звуком, электроникой и прочее... Детально перечислять - очень долго.
5. Как бы сказать то, чтоб не повторяться то... Человек я не живущий по общим понятиям и принципам. Я вырос сам из нищеты в люди и этим горжусь. Я сам строю себе жизнь, думаю сам и не слушаю ни кого. Меня называют больным на голову, но я человек, который может положиться сам на себя в любых случаях. Замкнут, добрый, скромный, пессимист, депрессивен, раним, но с характером и не простым. Так же имею много не свойственных для мужчины черт характера и телосложения. Бываю агрессивным, но в тех случаях, если трогают меня. Сам я ни кого не трогаю никогда. На смерть я смотрю как танк спокойно, ибо верю, что смерти не избежать и она придет тогда, когда надо. Исповедую христианскую веру и привержен к египетской культуре. Бывший военный - уволен по состоянию здоровья (был сильно кантужен). В основном занимаюсь ремонтом различной электронной техники.
6. Мне... Кхм... 25 лет полных... :)))

0

21

1.Игорь, мой ник  Дьявол
2.Я просто гот
3.С готесой желательно, но буду рад если ещё кто нибудь напишет позерам укажу на дверь!!!
4:Я люблю слушать музыку,посидеть в асе, в инете, побродить одному по улице в тёмном лесу ну кладбища как то ещё не подворачивались!!! не боюсь темноты смеюсь над людьми!!!
5:Учусь играть на гитаре, читаю мистику, общительный, скромный, готичный ли я????? оценить пока себя не могу одни панки в городе!!!!
6.15!!!!!

Отредактировано Дьявол (2009-03-13 16:04:33)

0

22

Зовут Виктория(Elodia)
мне :16 лет
Живу в городе Астрахини...много друзей,люблю гулять по заброшенным строениям,люблю сидеть за компом и скачивать музыку,вообще увлекаюсь гитарой и учюсь на ней играть...........
хочу познокомится...вобщем без разницы.....
кто я не могу сказать....наверно готический охотник за приключениями:)

Отредактировано Elodia (2008-12-12 11:04:23)

0

23

1.имя Ксения(непруша)
2.сталкер гот
3.гот готесса...всем рада...
4.сидеть в асе..болтать с подругой...читать книги...просто проводить время с друзьями..
5.не могу побольше...тукайтесь в асю...
6.17 мне...

0

24

1.Анна
2.сталкер
3.с готом
4.общаться,читать...
5.хмм..злое чудо..вот и всё...
6.всегда 5 лет...

0

25

Непруша
Салют сталкер готам!

Отредактировано ВОЛК (2009-03-10 08:47:08)

0

26

1.Ваше имя.. Имя мое вам ни о чем не скажит, гоцких ников у меня отродясь не было и слава богу
2.какой вы гот..  Я главный гот всея Сибири
3 с кем бы вы хотели познакомица... да со всеми, если сочту кого-нибудь достойным внимания, можно продолжить общение
4:напишите вашы интересы: один из них - срать на форумах
5:о себе... перебьетесь
6.сколько вам лет: дохрена

0

27

Silent Abyss написал(а):

.какой вы гот..  Я главный гот всея Сибири

Ну и откуда будешь главный гот всея Сибири?

0

28

Silent Abyss написал(а):

один из них - срать на форумах

Ну  ты и засранец! :D

0

29

ВОЛК

отверблюда. от засранца слышу... читаю  :D

0

30

Понятно,из верблюжатника. :D

Silent Abyss написал(а):

от засранца слышу... читаю

еще один стебщик блин :rofl:

0

Похожие темы


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » Знакомимся » Анкета для заполнения!