Ты Гот?тебе сюда!!!

Объявление

Здравствуйте/привет/готс Андед мы рады привецтвовать тебя на на шем форуме. если ты гот то обязательно реганись!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » Важно! » Законо проект об отмене Готической субкультуры и Эмо.


Законо проект об отмене Готической субкультуры и Эмо.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

И так: Здесь немного информации и видео что хотят сделать.

По сообщениям газеты "Moscow Times", российское правительство находится сейчас на стадии составления закона о том, чтобы запретить эмо и готику в России.

В прошлом месяце был созван парламентский комитет, чтобы обсудить предложение российского правительства о законе о готическом и эмо-движений в России. Этот законопроект стал частью программы российского правительства "Стратегия правительства в сфере духовного и этического образования". Среди мер, предложенных российским правительством, были выдвинуты следующие: строгое отслеживание и контроль эмо-сайтов и запрет на ношение эмо-одежды в школах и других государственных учреждениях и правительственных зданиях.

Текст закона гласит, что из-за эмо- и готического движений нынешняя молодежь сталкивается с "духовным и этическим кризисом", который включает высокую степень злоупотребления алкоголем, частые аборты несовершеннолетних девушек и "негативные молодежные движения."

"Эмо-идеология поощряет и оправдывает употребление наркотиков и ранние сексуальные отношения среди несовершеннолетних", гласит закон, который объединяет идеологию эмо и готов с идеологией скин-хэдов. Инициаторы закона надеятся, что он будет принят и вступит в силу уже до конца этого года.

Кого-то данный факт возмущает, кому-то он совершенно не колышет, но есть еще и те, кто пытается активно сопротивляться этому злому закону.
Так, 19 июля в Красноярске состоялась весьма необычная акция. На месте, где обычно собираются различные политические партии или общественные организации, состоялся массовый пикет неформальной молодежи. Более двухсот представителей различных субкультур – от эмо и готов до панков и металлистов, вышли выразить свой протест против готовящегося в недрах Госдумы законопроекта о «Нравственном воспитании молодёжи». Один из организаторов акции - музыкант Андрей Сковородников - лидер группы "Паранойя и Ангедония", которая должна была заглянуть к нам на фестиваль "Эллэйада-рок 2008".

Видео:
1.http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=4540c5647884493a92e935fb429f474a

P.s. Есть много источников и много сайтов где можно найти информацию о данном действии.

0

2

Black raven tog
Не, ну это просто наглёж!

0

3

Чёрная Комета
Да, безусловно это просто полный бред! Ладно, допустим готы сняли черное одеяние, и что дальше? Сняв с нас атрибутику - разве они этим самым изминили нашу жизнь или наше мировозрение которому мы преданы?  Конечно нет! С чего всё же это началось: Как говорят, всё началось с того что Гот повесился с предсмертной запиской, которая подталкнула их на это! Ладно, он ушёл из жизни по своей воле! И что??? Это не причина отменять "Готов" (как выражается правительство) А вот скажи, разве обычные люди не уходят из жизни сами? Уходят! Так что давайте ещё цивилов отменим. Просто мы не нравимся миру и они искали за нами косяк вот и всё!
короче я скажу так: правительство наше нужно сравнять с грязью, так как их тупость не знает границ! Действительно, самый бредовый закон о котором я слышал...

0

4

Black raven tog
Согласна!
Ну я вот что скажу:
НЕЛЬЗЯ ОТМЕНИТЬ ТО, ЧТО В ДУШАХ ЛЮДЕЙ!
Тем более, кто-то же должен быть "чёрным и непушистым", а если все будут "белые и пушистые", то от скуки можно УбиЦа АП стенку! :dontknow:

0

5

Безобразие,теперь со своимими единомышленниками не познакомиться :(

0

6

ВОЛК
Как говорят "Твари" они будут ставить некие ограничения, а не полную отмену.

0

7

Жесть Россия возращается к тоталитарному контролю.Что именно входит в ограничения? Я слышал только про атрибутику.Блин что же я за гот без атрибутики?А также  читал что якобы неформалы не имеют права посещять учебные и другие заведения, так ли.И последнее я слышал про запрет о ношении пирсинга , надеюсь не точная информация.  Cпасибо.

0

8

ВОЛК написал(а):

Я слышал только про атрибутику.Блин что же я за гот без атрибутики?

Хм, неужели ты позер? К твоему сведению: атрибутика тебя не делает больше готом, каким ты и являешься. Если человек Гот, то они без атрибутики будет Готом!

0

9

Хм, неужели ты позер? К твоему сведению: атрибутика тебя не делает больше готом, каким ты и являешься. Если человек Гот, то они без атрибутики будет Готом
Ни в коем разе.У нас пол города ходит в чёрном, неужели все они являются Готами? А по поводу атрибутики ,то только в целях индефикации и не более.

0

10

ВОЛК
  Знаешь, одежда не говорит за самого человека.. Честно скажу, даже если ко мне подойдёт челвоек в готической атрибутике, в черном плаще и начнёт со мной разговаривать и скажет что он Гот, то я не стану с ним разговаривать, а просто уйду от него.... Просто я не умею верить людям, разучился..

0

11

Честно скажу, даже если ко мне подойдёт челвоек в готической атрибутике, в черном плаще и начнёт со мной разговаривать и скажет что он Гот, то я не стану с ним разговаривать, а просто уйду от него....

Просто повернёшься и уйдёшь?
Не будешь даже выяснять что у него в душе творится?
А если он действительно Гот?
Выходит ты обидешь  его.
Как то не цивилизованно.

Отредактировано ВОЛК (2008-11-09 21:22:34)

0

12

ВОЛК
Конечно нет, мне до фени кто он. Я откуда знаю гот он или ещё кто либо.. 1. Я никому и никогда не верю, даже родителям. 2. Чужие проблеммы меня не волнуют. 3. Я мизантропик.  Ещё доводы нужны?

0

13

И  Готов ненавидишь?

0

14

ВОЛК
У меня есть повод их любить :rofl:  они тоже люди, как и ты. А людей я с рождения ненавижу, и лишь единицы достойны уважения.

0

15

Благодарю за откровенность брат.Именно это я и хотел услышать.

0

16

ВОЛК
Хм, видать это сарказм, ну да ладно..

0

17

И всё же, что там по поводу закона ?

0

18

ВОЛК
  Говорят что вводится запрет на ношение пирсинга/атрибутики/одежды данных субкультур в Гос. учереждения, (Учебные заведения, муниципалитеты, белый дом и т.д.)

0

19

ВОЛК
Раньше погибали за идею, а сейчас не то общество.. Лично я знаю себя и буду стоять до смерти..

0

20

Даже одежды? ,мля в  госдуме точно башней тронулись. вот жесть а.

0

21

ВОЛК
Ты прав, тронулись. Закон на столько туп, что просто ужас... одним словом: Умом россию не понять))

0

22

Раньше погибали за идею, а сейчас не то общество..
Общество фанатиков. 8-)

Отредактировано ВОЛК (2008-11-09 22:19:20)

0

23

Общество ненавижу общество, сгинуть бы от него в эпоху Лермонтова.Или пойти пощариться по пустырям,всё равно. Лишь бы не видеть эти гоповские рожи.

0

24

ВОЛК
   Вот тебе небольшой текст..
...Спросите себя почему средства массовой информации кормят культуру всевозможными развлечениями?...

Они не хотят, чтобы ваши дети были образованными. Они не хотят, чтобы вы слишком много думали! Вот почему в нашем мире так расцветает индустрия развлечений. Масс-медиа, ТВ-шоу, парки атракционов, наркотики, алкоголь - любые развлечения,чтобы отвлечь разум человека. И чтобы вы не встали на пути у влиятельных людей, если слишком много думаете. Пора понять уже, что есть люди, которые управляют вашей жизнью, даже если вы об этом не знаете.

- У нас большие проблемы. Потому что вы и 62 млн американцев слушают меня сейчас. Потому что меньше 3% из вас читают книги и менше 15% из вас читают газеты, потому что правда для вас - это то, что дает вам это  ящик. Сегодня живет целое поколение тех, кто все что знает, получает из этого ящика. Этот  ящик их Евангелие, Божественное откровение, этот ящик делает и свергает президентов, римских пап, премьер-министров. Этот ящик страшнейшая дьявольская сила в этом безбожном мире и горе нам, если он попадает в руки не тех людей. И когда крупнейшая корпорация в мире контролирует самую жуткую дьявольскую пропагандистскую машину в этом мире, кто знает какую хрень они вам впарят в качестве правды?
Слушайте меня! ТВ это не правда, ТВ - это парк развлечений, ТВ - это цирк, карнавал, шапито с акробатами, предсказателями, танцорами, певцами, клоунами, жанглерами, укротителями львов и футболистами. Мы убиваем вашу скуку за деньги, а вы сидите там день за днем и даже ночью. Любого возраста цвета кожи и вероисповедания, мы все, что вы знаете и вы начинаете верить в те иллюзии, которые мы тут раскручиваем. Вы верите, что реальность это ящик, а не ваша жизнь. Вы делаете все, что ящик говорит вам: вы одеваетесь как в ящике, едите то, что в ящике, растите детей, как в ящике и даже думаете, как в ящике.
Это массовое помешательство. Вы маньяки... Ради бога! Вы - это реальность! Мы - иллюзия!

Меньше всего людям за кулисами нужен думающий народ, способный критически мыслить. Именно поэтому они выпускают эти иллюзии, этот призрачный дух времени через религию, через СМИ, через образование... Они хотят чтобы вы жизи внутри мыльного пузыря ваших иллюзий и им это удается...

А вот ссылка на ролик:http://video.mail.ru/mail/kashinae/24/53.html

P.S. посмотри - не пожалеешь.

0

25

Посмотрел.

0

26

BLACK RAVEN
: правительство наше нужно сравнять с грязью, так как их тупость не знает границ! Действительно, самый бредовый закон о котором я слышал...

Намёк-это не тупость.Возьми для сравнения среднестатистичекого Гота и среднестатистичекого Гопа Cравни: их интелектуальные  способности,душевное восприятие,духовные ценности,сравни также мировозрение,получишь ответ.
Правительство РФ уже сравнило, я сравнил тоже в реальной жизни.Сравни и ты.И на последок  ни каких косяков вовсе нет . Всё закономерно как в теореме.
И ещё подумай какую мы опасность  представляем для государства.

0

27

ВОЛК
Я это давно уже понял. Мы нарушаем "Систему"! А государству  НЕ нужны те кто нарушает и противоречит их желаниям. Они хотят чтобы общество разлогалось, и оно разлогается! Но не тут то было)

0

28

Я думаю отменять в 2009году неформальные движения не будут,так как в России разрозился финансовый кризис, и им будет не до нас.По крайней мере я так думаю.Пока в России будет финансовый кризис,мы будем жить...Народ терпел притеснение своих свобод, взамен на возможность эффективно зарабатывать средства,теперь все иначе,люди не будут терпеть нищеты и в тоже время тоталитарности со стороны государства...

0

29

даже если примут  этот законо проект то мы всё равно будем щитать себя готами я не думаю что готическая субкультура распадётся после принятия этого закона!!!!!!!!

0

30

и как вообще можно запретить субкультуры????

0


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » Важно! » Законо проект об отмене Готической субкультуры и Эмо.