Ты Гот?тебе сюда!!!

Объявление

Здравствуйте/привет/готс Андед мы рады привецтвовать тебя на на шем форуме. если ты гот то обязательно реганись!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » Флудняк » Домашний текстиль


Домашний текстиль

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ковры  это прекрасно, они вне конкуренции, адназначна.

Но не будем обходить стороной остальные прибамбасы из команты гота))
Расскажите про свои пледы, шторки, мебель, или может обои оставили в вашей душе неизгладимый след?

+1

2

мою психику мама с детства травмировала розовыми шторками... она всегда хотела девочку.

обои...  сколько себя помню они пробуждали во мне агрессию и ненависть к окружающему миру. как только в поле моего зрения появляются обои меня безудержно тянет на них творить! всеми подручными средствами я изображаю на них всю боль, все страдания которые мне причинил этот холодный жестокий мир и ебаные людишки!...
о ужас! из-за этой темы я впадаю в ангст, ибо содрали давно с моих стен обои, посчитав это слишком мощным фактором сводящим меня с ума... :canthearyou:

0

3

душещипательно, бля :'(

0

4

ах-ах. прямо прослезился  :huh:

0

5

эх... терь одно в жизни утешение - ковры. ковры везде: на стенах вместо содранных обоев, вместо покрывала на кровати, на полу, даже пытался на потолок однажды повесить, но ночью он неожиданно оторвался и упал на меня, я от неожиданности чуть не кончил.

0

6

кончать надо как раз на ковер. так лучше. да и приятнее.

0

7

у меня есть коврик,он бардового цвета,средних размеров,мягкий и очень тёплый и я его очень люблю..Купила я его года 3 назад...он просто стал моим другом(знаю,что это бред,но всё равно он мой друг).

0

8

Непруша
друзья разные бывают... теплые, ворсистые, лохматые и лысенькие, большие и маленькие, резииновые в конце концов...

0

9

это не бред! ковры- наши друзья, которые всегда выслушают, они - домашние любимцы, если хотите...

0

10

DAIMON
мм как меня понимают!

0

11

ах, этот мягкий ворс...

0

12

а у меня был в детстве плед...красный в чёрную клетку...он у меня до сих пор остался...он такой тёплый...и в грустный моменты жизни я укрываюсь им и засыпаю...дня на 3))))

0

13

Ерика написал(а):

засыпаю...дня на 3))))

правильно тебе назвали Соня!

0

14

три дня..мне бы такой пиздатый плед.
Я на три дня могу только после пьянки лютой

0

15

DAIMON написал(а):

Я на три дня могу только после пьянки лютой

ага...значит пить много нельзя...так и запишем!

0

16

ну почему же, спать - это очень полезно)

0

17

особенно с кем-нибудь... :glasses:

0

18

Frau

хм, ну почему нельзя)) иногда можно) а с тобой? с тобой это святое дело было бы))

0

19

DAIMON
жена будет против((((

0

20

DAIMON написал(а):

а с тобой? с тобой это святое дело было бы))

хех)))ну ну))

0

21

тфу, блять... не видел что это к Фрау обращение было  :sceptic:

0

22

AliBaba
правильно написал...я б и так была против))))

0

23

Паша
ну чего ты строгая такая, как мамаша прям. дай людям поразвлекаться, котя бы в мыслях  :smoke:

0

24

AliBaba
да с тобой я б тоже ебнул)
а жена не должна все время ограничивать мужа)) если ярко проявляется алкоголизм - тогда да) а так мужикам вместе собраться и выпить это прям священный ритуал

0

25

DAIMON
абсолютно согласен))
жена! видишь что умные люди говорят!  :playful:

0


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » Флудняк » Домашний текстиль