Ты Гот?тебе сюда!!!

Объявление

Здравствуйте/привет/готс Андед мы рады привецтвовать тебя на на шем форуме. если ты гот то обязательно реганись!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » обЩаЛкА №666 » Морошка


Морошка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень полезная ягода, произрастающая в тундре. Преклоняюсь перед ней даже больше, чем перед коврами и чугунными котлами. Уступает морошка только пасеке.
А как к ней относитесь вы?

0

2

да ахуенно. Я люблю морсег из морошки.
Если жена будет меня чаще морошкой кормить - я буду добрый и даже мыться буду чаще XD

0

3

нафик жена, когда есть морошка. вообще, выбирая между банкой морошки и красивой телкой, я предпочту морошку, я забочусь о своем здоровье. между прочим, от морошки попка становится розовая и упругая.

0

4

тогда логично морошкой задницу вытирать.
А как вам перспектива секса с размещением морошки в анальном отверстии. или слизывание морошки с тела девушки? а? и телка. и морошка тебе тут.

0

5

нет! морошку надо употреблять исключительно внуть, орально или перорально, иначе она не окажет нужного действия. и вообще, телки и морошка - несочетаемо. телки - они такие, всегда морошку пиздят.

0

6

хм..
я сам лично упаду в ноги к той, кто соткет мне ковер и насобирает ведро морошки в тундре. Девушки, конкурс начался)

0

7

ну, если баба морошку приносит, а не пиздит, это лучшая баба на свете))
ну, девушка то есть

0

Похожие темы


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » обЩаЛкА №666 » Морошка