Ты Гот?тебе сюда!!!

Объявление

Здравствуйте/привет/готс Андед мы рады привецтвовать тебя на на шем форуме. если ты гот то обязательно реганись!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » обЩаЛкА №666 » Общаемся....


Общаемся....

Сообщений 31 страница 60 из 731

31

ВОЛК
  Нет, она просто понимающая, и само собой немного тронутая как я. Знаешь, если они от тебя шарахаются, как ты говоришь, то это просто не те кто тебе нужен)

0

32

И  где же искать? У меня одни гопы.Знаешь попробывал среди гопниц найти, ой как обжогся.Думаю поймешь о чём я.Только тогда я ещё не был неформалом.Они тупые  .Держусь от этих у.....в подальше..к...лы п...ец.

Отредактировано ВОЛК (2008-11-13 14:44:07)

0

33

Блин как тяжело быть готом.Никто тебя не понимает  :(

Отредактировано ВОЛК (2008-11-13 14:53:51)

0

34

ВОЛК
  Знаешь на самом деле не тяжко. Смотри глубже и поймёшь!

0

35

Black raven
Готика вся моя жизнь.Пожалуй это единственная субкультура где я чуствовал себя в своей тарелке.Три с половиной года будем говорить я увлекаюсь готикой .Когда помню появилась у меня возможность самовыразится,я тут же накинулся,искал романтики. Жил, если это можно было назвать жизнью в каком то экстазе:Свобода,никаких рамок,никаких границ.Время шло.Через три года я стал задумоваться,чего я достиг.,Самовыразился?-да я самовыразился!.Бросил вызов государству-да я бросил.Сильно сомневаюсь .что, я ему что то доказал. Нагулялся в одиночестве?-да нагулялся! Но кайф закончился.Романтике пришёл конец.Вот смотрю я теперь на этих малолеток,что ходят по кладбищам,напялят на себя анкх и кричат, что они  ;труготы;  и думаю:;Имеете ли вы хоть малейшее понятие что такое готика и для чего она создавалась? На что она хоть направлена?Что это за течение долбанные позёры?Знаете ли вы хоть что такое жизнь?Что такое значит страдание?Эта душевная пытка,чуства безысходности,когда мир от тебя отворачивает лицо?Когда ты никому не нужен, даже родным и близким людям?;.Я же вижу что у них это временное явление,явление проходящие Они думают что они кто то ,что они что то могут.Было как то дело этим летом сижу я как то на скамейке, думаю о жизни и даже помню не заметил,как сзади ко мне подошла херка, лет тринадцать на вид.Разговорились.Начала она мне заяснять что типа готесса,типа читает Блока и вообще что ей нет равных в этом мире.На шее у неё анкх: символ вечной жизни.Я у неё спрашиваю:;Ты хоть знаешь,что это такое?;-на что она сказала:;Что это связанно со смертью и вообще это очень готично!;Я ей сказал:Если ты не знаешь что это такое,зачем носишь?;Она говорит:;Это круто,готично;.Я на на неё посмотрел с грустью повернулся и побрёл.В дороге я всё думал:;Жаль что я не сорвал с неё этот анкх!;.Если бы  она была бы перед мной снова, я бы безжалостно посрывал с неё всю атрибутику.Немогу видеть когда такие ;Сучки; портят субкультуру.Больно! как больно!
P.S.-Жизнь это всего лишь боль и страдание,то что мы боимся потерять .Смерть это-начало новой жизни, откройте глаза и вы поймёте что я прав! Мементо море братья и сёстры.

Отредактировано ВОЛК (2008-11-13 23:23:16)

0

36

ВОЛК
Могу с тобой в многом согласиться. И кстати, не обращай внимания на "Позеров"! Прийдёт время и они исчезнут.

P.S. Попробуй писать без ошибок, или проверяй заранее)

0

37

Тихо схожу с ума приятель...
P.S.-если все бы люди были такие как мы,мир был бы другим...

0

38

ВОЛК
  С чего ты взял что ты сходишь с ума? Люди установили критерии нормального человека, человека, которого они хотят чтобы был. Разве ты не думаешь что если человек отличается от других, то он просто другой породы. Породы, которого люди боятся и не желают знать... Как говорится "Сколько людей - столько и мнений" Мы все разные, но почти все просто боятся!

P.S. Надеюсь ты поймёшь мои слова.

0

39

Вот...вот....Именно, это ты тоже это понял!  Ты наверное единственный тип,из всех что я встречал, кто меня понимает,с остальными нету смысла вообще говорить о жизни, уж слишком они стереотипны.Восемнадцать лет меня никто не понимал.Странное ощущение.И удивление и недоверие.Благодарю за понимание.

Отредактировано ВОЛК (2008-11-14 17:17:33)

0

40

Black raven tog
Вот почитай,что пишут про нас газета (Комсомольская правда).  http://www.kp.ru/daily/24160/374185/
Просто жесть,не верю я в это.Подстава и только.

Отредактировано ВОЛК (2008-11-14 20:10:03)

0

41

Я читал твою статью о боге.Ты зря её удалил.Ну лично я в бога верю,но не приклоняюсь перед ним,а в остальном я полностью с тобой согласен.

0

42

ВОЛК
  Спасибо.

0

43

Black raven tog
Готу с Готом гораздо проще понять друг друга,нежели обычного смертного.

0

44

Вот посидел на одном из сайтов написано: ;Сайт для Готов Новосибирска;,зарегестрировался и начал филосовствовать, а оказалось одни Гопы и позёры,ещё пару до....бок там было.Ну в общем пообщались мы ,начали грузить  , наезжять ну чисто по Гоповскому обычаю, указали они мне на дверь и предложили полечиться в психушке.И теперь сижу и думаю не ужели совсем всё так плохо,неужели вообще нету в нашем грёбаном Новосибирске хоть одного нормального типа.Неужели вообще нету неформалов,неужели только я остался в этом долбаном городе со своими замарочками, меня снова охватывает отчаяние и душевная боль.Хотел бы спросить совета:; Что мне делать?;

0

45

ВОЛК
  Живи один и не мучайся. Без друзей и знакомых намного легче!

0

46

И как,тебе легко одному жить?

0

47

ВОЛК
  Честно скажу: У меня есть девушка и мне её хватает. А то что джрузе

0

48

ВОЛК
  Честно скажу: У меня есть девушка и мне её хватает. А то что друзей нет и знакомых - это наоборот хорошо! За то я уверен в том что меня никто не придастне обманет и не скажет плохого слова. Короче сам себе хозяин)

0

49

Ну значит я ещё тебя свободней т.к. и девушки у меня нету.Лучшая подруга у виска покрутила и сбежала к другому.Друг в Гопники подался.И осталась у меня по соседству куча Гопоты, которые меня терпеть не могут-вся моя жизнь...

Отредактировано ВОЛК (2008-11-18 21:37:29)

0

50

ВОЛК
Ну почему? Если девушка тебя понимает и не сильно отличается от тебя, то я бы не сказал что она сковывает меня и запирает. Даже наоборот, снимает оковы и не только.

0

51

Ты прав-мне нужна девушка которая понимала бы меня,но найти такую наверное, тоже, что и иголку в стоге сена.Тебе видимо очень  сильно повезло!

0

52

ВОЛК
Да нет, таких много в наше время.

0

53

хм...Много говоришь?Я сам обшарил много мест-Нету! Видимо вы познакомились на курсах.Иначе не поверю!

0

54

ВОЛК
  странно, а меня всегда самого находят)

0

55

Видимо ты очень интересный тип,видимо им с тобой очень интересно.Что-то тянет их к тебе.хм...Интересно что же ?

0

56

ВОЛК
Интересный? :D если бы я сам себя встретил где либо, то я бы повесился точно))

0

57

А что же тогда?

0

58

ВОЛК
  Черт его знает) Таинственность :rain:

0

59

Видимо в тебе есть душа,видимо мягкий ты человек,а они это чуят.

0

60

ВОЛК
  Ты прав..

0


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » обЩаЛкА №666 » Общаемся....