Ты Гот?тебе сюда!!!

Объявление

Здравствуйте/привет/готс Андед мы рады привецтвовать тебя на на шем форуме. если ты гот то обязательно реганись!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » В защиту!! » Позеры в готике


Позеры в готике

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

В моём городе много позеров именующих себя как готов. Меня это раздражает, они считают, что они истиные готы и не хотят слушать знающих людей. Самое худшее в том, что они оскверняют могилы, они даже добрались до могилы моей покойной прабабушки, эту уже скинхеды какие-то. Так меня ещё к ним причеслять начали, хотя я с этими "людьми" не чего общего не имею. Сейчас уже не кто не понимает истинный смысл готики из-за этих позеров.

0

2

Ребята, да что вы так беспокоитесь на счёт позёров? Просто субкультура слишком быстро пришла в Россию и более 50% населения восприняли это как новую моду (стиль). Не забывайте "клин клином вышибают". Вот когда прийдёт что-то новое, вот тогда все и станут принимать это "новое" и вот тогда останутся настоящие Готы. И тогда мы сможем вздохнуть с облегчением. Так что, осталось только ждать

Отредактировано Black raven tog (2008-09-30 06:28:50)

0

3

Согласен. В нынешние времена люди стали совсем не те, не могут понять простую суть

0

4

Данное сообщение Предоставлено для тех, кто  залез на сайт ради прикола и желающим выливать своё негативное ненармотивное мнение в нашу сторону!
Прежде чем сделать безрассудные и первичные выводы не обдумав идеологий, просьбы придержаться или деинстолироваться.

Отредактировано Black raven tog (2008-01-31 19:57:38)

0

5

Тшишина
У меня похоже,меня считают каким-то вандалом, из-за того что во многих фильмах и дебильных сериалах готы показаны как позеры, вандалы, сатанисты-фанатики и т.д.
Ненавижу, когда кого-то унижают, не разобравшись толком, кто он.
"Не суди о нации по отдельным её представителям" - сказал один белорусский писатель.Касается это и субкультур.

Отредактировано Nemo Wright (2008-07-30 23:06:32)

0

6

И меня считают ненормальной! Одна знакомая говорит, что я просто повернута на крестах, кладбищах и крови. Просто она не понимает, что это мое состояние души, и что ночное кладбище - это вовсе не страшный сон, это романтический образ...

0

7

Ребят, зачем бороться с позерами? Если они хотят позировать - пусть позируют! Рано или поздно все позеры уйдут в другую субкультуру (позировать) и останутся только настоящие...

0

8

Позёров я не навижу они тупые какието тупые строят из себя много чего а являются ничем и никем :dontknow:

0

9

меня бесит, когда кто-то прёт против чего-либо, не зная, против чего он прёт!!!!!!!!

0

10

Полнoстью согласен с wampire 69,пусть себе позируют,дети малые.

Отредактировано ВОЛК (2008-11-06 20:15:39)

0

11

везёт вам! у вас позеры есть ,а в нашем городе вобще почти готов нет!=(((малое количество и то раздельно бегают!

0

12

dante написал(а):

везёт вам! у вас позеры есть ,а в нашем городе вобще почти готов нет!=(((малое количество и то раздельно бегают!

У меня в городе что то похожое ни одного гота нигде не видно!!!!! :'(

-1

13

ь собсна, в этой теме вся ваша позерская сущность прямо таки разгулялась  :rofl:

0

14

когда позеры сидят, и обсуждают, как их бесят позеры,  эх готы готы )))
слова ЛюциХера просто убийственны

0

15

надо будет стишок на эту тему замутить завтра)
а то сейчас спать что-то потянуло..))

0

16

Silent Abyss написал(а):

а то сейчас спать что-то потянуло..))

Спокойных сноведений "старик" :D

0

17

учи русский, детка

0

18

LuchifeR написал(а):

Позёров я не навижу они тупые какието тупые строят из себя много чего а являются ничем и никем

бля :rofl:  :D  :crazyfun:  давно я так не смеялась...убийственная фраза....

+1

19

ну тупыыыыые))

0

20

да это одна из самых смачных тем была) какой-то пиздец... :rofl: пафосные позеры :rofl:

0

21

эх, жалко они все посваливали оттуда)

0

22

их можно попытаться позвать :glasses:

0

23

DAIMON

на мэйл через лички?)

0

24

ога) ну что? замутим?))) :glasses:

0

25

давай)

0

26

о боже :D
по-моему, не позёров не существует. По крайней мере, здесь)))

0

27

ну нажо же, в нашем полку прибыло)

0

28

Silent Abyss, и тебе здорово, если не шутишь))

0

29

Darklight

веди себя хорошо))

0

30

договорились. Я хороший ^^

0


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » В защиту!! » Позеры в готике