Ты Гот?тебе сюда!!!

Объявление

Здравствуйте/привет/готс Андед мы рады привецтвовать тебя на на шем форуме. если ты гот то обязательно реганись!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » обЩаЛкА №666 » Общаемся....


Общаемся....

Сообщений 61 страница 90 из 731

61

Я то видишь очень холодный, слишком психованный и у меня слишком трудный характер.Мягким меня назвать нельзя,очень я суров.Да я и веселиться со временем разучился.Теперь я кажется начинаю что-то понимать.Удивительно что ты Гот и мягкий человек?

0

62

ВОЛК
  Когда узнаешь меня лучше, тогда и поймёшь. Тогда ты и будешь искать пути отступления.

0

63

В смысле искать пути отступления?

0

64

ВОЛК
   Убежишь от меня далеко и надолго)

0

65

Ладно  извини,нахамил.

Отредактировано ВОЛК (2008-11-20 17:27:10)

0

66

ВОЛК
Не нахамил. нормально всё.

0

67

Вот у меня тут девушка в инете,жалуется что её бросил парень,разбил ей сердце,растоптал её любовь и ушёл к другой.По мойму она на грани.Блин, что мне ей сказать?Что посоветовать?Как утешить?Нету слов.

Отредактировано ВОЛК (2008-11-20 22:20:06)

0

68

ВОЛК
  Ничего не говори, люди не принимают чужие слова. Прийдёт время и она сама всё поймёт.

Отредактировано Black raven tog (2008-11-20 22:52:34)

0

69

ВОЛК
Слушай, ты случайно не знаешь: Можно ли пожиниться в Москве без свидетелей и всякой билеберды? Чтобы прийти вдвоём, расписаться и всё..

0

70

Black raven tog написал(а):

Слушай, ты случайно не знаешь: Можно ли пожиниться в Москве без свидетелей и всякой билеберды? Чтобы прийти вдвоём, расписаться и всё.

Да,думаю можно.Просто приходите в дворец бракосочетаний , объясняешь ситуацию,а там дело за малым...

Отредактировано ВОЛК (2008-11-21 07:47:02)

0

71

Вот мне доказывают что готическая атрибутика и накрашеные ногти-это неотъемлемая часть готического имиджа и если ты ненакрасишься ,то ты не  Гот.Неужели это так?Сам я за всю жизнь три раза красил ногти и то только на какие нибудь мероприятия и что выходит я не Гот, если я сейчас не крашусь и не ношу анкх?

Отредактировано ВОЛК (2008-11-24 17:36:27)

0

72

Блин,как дерьмов этот мир ,эти жалкие люди,хочется убежать от них исчезнуть и куда бы ты от них не бежал ты все равно вернешься к ним,как дерьмово, некуда уйти,некуда бежать,позади бесконечность и жалкие смертные.Поневоле становишься мезанропом...

0

73

ВОЛК
Ак-47 = лучшее средство от мезантропии и сотиапатии)

0

74

Black raven tog написал(а):

ВОЛК Ак-47 = лучшее средство от мезантропии и сотиапатии)

Рассмешил до слез :rofl:-да ты сам такой же, как и я.

0

75

Да что уж там,лучше "Град" подогнать!
Видать здорово допекли тебя...

Отредактировано ВОЛК (2008-12-01 17:16:37)

0

76

Black raven tog
Пишешь что нибудь?

0

77

ВОЛК
Да, стихи пишу. Только не хочу их здесь выкадывать так как боюсь плагиата.

0

78

И снова ты прав ,а знаешь снесу свои стихи-а то будет плагиат и заменю на четверостишия.Надеюсь четверостишия воровать не будут?А защитить их как-то можно?

Отредактировано ВОЛК (2008-12-02 22:04:37)

0

79

ВОЛК
Я думаю что нет. Даже авторские права не будут распределяться на эти стихи.

0

80

У меня к тебе вопрос.А как ты борешься с мезантропией?Наверняка тебе приходится контактировать с людьми,быть в их обществе ...Просто посоветуй...

Отредактировано ВОЛК (2008-12-05 08:09:58)

0

81

ВОЛК
  Я с ними не контотирую, не считая своей девушки.  Так что от мира я оторван)  Будь самим собой и всё. Скоро привыкнешь, а если нервы сдадут, то не стоит убивать никого, а то посадят по 105 ст.

0

82

Пока никого я убивать не собираюсь...

0

83

Вот смотрел твой сайт,скучно у тебя там,делать совсем нечего ни души...
Даже у тебя  стихотворения,надо писать попроще, дабы внимания не привлекать...
Неужели ты не понимаешь,"Смертные" не оценят твои труды по достоинству,а что нибудь стащат...

Отредактировано ВОЛК (2008-12-08 23:02:04)

0

84

ВОЛК
Хех, ты что думал что я свои стихи туда выкладываю?) На этом же моём сайте я админ и у меня есть спрятанный каталог, и в нём все мои самые лучшие стихи)

0

85

Black raven tog написал(а):

ВОЛК Хех, ты что думал что я свои стихи туда выкладываю?) На этом же моём сайте я админ и у меня есть спрятанный каталог, и в нём все мои самые лучшие стихи)

Да ты самый настоящий "Гад"-не даешь стихи воровать ,XDD.Зашел,а там шаром покати  не хорошо как то... :D Хоть бы четверостишиями прикрыл бы что ли :rofl: .

Отредактировано ВОЛК (2008-12-09 12:29:05)

0

86

ВОЛК
  А они мне не нужны) всё самое лучшее спрятано от плагиата)

0

87

Black raven tog написал(а):

А они мне не нужны) всё самое лучшее спрятано от плагиата)

Да ладно просто пошутил,для чего мне у тебя стихи воровать,я сам пишу, ну конечно не так как ты, может чуть хуже.Я уважаю чужие труды и свои труды, а заниматься плагиатом-это дело падших...Не так ли?...

Отредактировано ВОЛК (2008-12-10 16:33:29)

0

88

ВОЛК
Ну не знаю, не знаю...

0

89

Кто нибудь Знает или учит латынь??????Может ссылку дадите на учебник или на сайт на котором латыни учать!!!!???? читал крылатые фразы на латыни понравилось вот теперь выучить хочу!!!!

0

90

Дьявол
Вот тебе учебник по латыни ссылка: http://www.greeklatin.narod.ru/latin/sbcontent.htm

0


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » обЩаЛкА №666 » Общаемся....