Ты Гот?тебе сюда!!!

Объявление

Здравствуйте/привет/готс Андед мы рады привецтвовать тебя на на шем форуме. если ты гот то обязательно реганись!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » Росказуем » Прошлое нашей Земли


Прошлое нашей Земли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот решил создать на этом форуме небольшую темку о происхождении людей.
Это поинтересней того чем вам в школах засоряют мозги вбивая свою идеологию,делая из детей тупых зомби.
Этим материаллом есть возможность опровергнуть все научные домыслы,в первую очередь теорию Дарвина-что человек якобы произошел от обеязьяны путем эволюции.Но если судить по этим материаллам,то это не так!
Вот  почитайте,очень много полезного узнаете не пожалеете:
http://darislav.com/index.php/2008-08-2 … 1-07-26-35

Отредактировано ВОЛК (2008-12-14 13:58:58)

0

2

эмммм прочитала...позже отпишусь...много процитировать надо.............

0

3

ВОЛК
Пока не читал, так как нет времени. Завтра почитаю. Кстати, не обобщай на счёт что всем в школах втирают) лично я закончил школу и колледж. Теперь только работаю)

-1

4

Black raven tog написал(а):

ВОЛК Пока не читал, так как нет времени. Завтра почитаю. Кстати, не обобщай на счёт что всем в школах втирают) лично я закончил школу и колледж. Теперь только работаю)

Да я и не обобщаю.Мне втирали одно,а читаю и вижу совсем другое.Можно иметь и десять колледжей,но так и ни чего не понять.В школах в колледжах,институтах и т.д. втирают одно,но это не значит что это так.Мы превыкли верить тому что говорят учителя,ректоры,и всякие умники.Но почему?Имхо.

0

5

А у меня логин просит........Что сделать?????

0

6

Дьявол написал(а):

А у меня логин просит........Что сделать?????

Нет,все работает.Попробуй снова
Возможно сайт был заблокирван по причине техничских работ...

0

7

ВОЛК написал(а):

Можно иметь и десять колледжей

ну да, ты прав, тебе и двадцать не помогут

0


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » Росказуем » Прошлое нашей Земли