Ты Гот?тебе сюда!!!

Объявление

Здравствуйте/привет/готс Андед мы рады привецтвовать тебя на на шем форуме. если ты гот то обязательно реганись!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » Росказуем » Готика


Готика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выкладываем сюда всё что знаем о Готике (не о готах, а именно о готике)!!!!!

Отредактировано Дьявол (2009-02-18 17:24:38)

0

2

Во я кое чо достал о готике!!!!!! Читайте и своё выкладываейте!!!

0

3

Что же такое готика?

Господствующий стиль средневековья (в период приблизительно с 1150 по 1500 год), готика была стилем великих соборов Европы.  Созданные в эту эпоху алтарные  композиции украшались  изысканными зубчатыми завершениями,  которые повторяли архитектуру соборов.  Готическая живопись и скульптура отличаются удлиненными  пропорциями  фигур  и подчиняется строгому канону. Попытки изображения трехмерного пространства в живописи крайне редки,  перспектива случайна и неубедительна.

Готы как тип людей впервые были замечены в 1980–1981 годах. Они как бы создавали защитный круг против поп-культуры и обыденной жизни. Готов сразу определяешь среди толпы по обычной сурово-черной или блестяще-кожаной одежде, также в их взгляде можно увидеть что-то необычное, загадочное, не каждому понятное. Готы – это не стиль в одежде или музыке. Это, прежде всего, определенный взгляд на мир. Обычно ими становятся люди, испытавшие эмоциональную боль и понявшие, что боль может давать силу. Готы стремятся изменить серый день путем внесения в него  музыки, стиля одежды, имиджа и других источников. Берут эти люди энергию и жизненное вдохновение из той литературы, музыки, философии, которая других людей просто «грузит», кажется слишком мрачной или сложной. Готическая музыка обычно  заставляет задуматься, по-своему мрачная, делится она на много видов, основные из которых: 1. «Чисто» готический рок. Проходя через готический металл и индастриал. Окологотическая музыка или музыка с элементами готики. У готов есть свой имидж, который в основном заключается в преобладании черного цвета, иногда с элементами красного, носится исключительно серебро (символизирующее не только ночь и луну, но и презрение к золоту, символу бессмысленно пролитой людской крови). У девушек ярко-выразительный стиль Вамп – черная косметика, подводка, ногти и губы от ярко-красных (кровавых) до черных цветов, они выглядят как средневековые королевы каждый день. У парней стиль Ворон – рубашка с различными рюшками и оборками, также подводят глаза и губы черным цветом. У тех и других должен присутствовать минимальный пирсинг, в основном черный цвет волос.

Отредактировано Дьявол (2009-03-11 14:22:55)

0

4

они злые, они дали ей заглохнуть  :D

0

5

Дьявол написал(а):

Готическая музыка обычно очень эмоциональная, заставляет задуматься, по-своему мрачная, делится она на много видов, основные из которых: 1. «Чисто» готический рок.

Эмоциональная?

Silent Abyss написал(а):

они злые, они дали ей заглохнуть

Кто дал ей заглохнуть? :D

Дьявол написал(а):

У парней стиль Ворон – рубашка с различными рюшками и оборками, также подводят глаза и губы черным цветом. У тех и других должен присутствовать минимальный пирсинг, в основном черный цвет волос.

У меня стиль "гоп" :playful:

0

6

ВОЛК
:D  я не уследил за эмоциональной музыкой видать про готов и эмо в общем писал!!! :crazyfun:  исправлю!!!

0

7

Дьявол написал(а):

из зада за вами

:rofl:

0

8

:D

0

9

Silent Abyss
Ебучий шмурак.Весь форум загадили,суки.

0


Вы здесь » Ты Гот?тебе сюда!!! » Росказуем » Готика